марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Себастьян Феттель доволен итогами пятницы
Источник: http://www.f1news.ru//
Себастьян Феттель досрочно завершил работу во второй тренировке в Абу-Даби из-за проблем с коробкой передач, но её он использовал только по ходу свободных заездов, поэтому замена не приведет к потере позиций на старте.

Себастьян Феттель: «Думаю, для нас пятничные тренировки сложились очень хорошо. В первой сессии было немного сложнее из-за высокой температуры асфальта, но днем с машиной всё было в порядке.

Я доволен нашим темпом на длинной серии кругов. В начале отрезка возникли небольшие проблемы с передними шинами, возможно потому, что я слишком агрессивно атаковал. В целом, машина хорошо управлялась, у нас был высокий темп. Надеюсь, завтра в квалификации у меня буду такие же ощущения от машины, и мы покажем результат, на который способны».

Говоря о борьбе с гонщиками Mercedes в этот уик-энд, Феттель заявил: «Не хочу делать прогнозы, но мне бы хотелось сильно провести гонку. Если мы сможем разделить их или вообще опередить, то это станет хорошей новостью. В этот уик-энд пилоты Mercedes – фавориты – в этом отношении ничего не изменилось, но чем ближе мы к ним подберёмся, тем лучше».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий