Бывший гонщик Формулы 1 Гидо ван дер Гарде высмеял пресс-релиз Renault, опубликованный перед стартом Гран При Абу-Даби. В специальном заявлении команда из Энстоуна поблагодарила за сотрудничество Нико Хюлькенберга, которого в следующем году заменит Эстебан Окон.
«Обожаю грустные прощальные сообщения команд при расставаниях с гонщиками. «Он такой талантливый гонщик, так помог нам в достижении прогресса и поставленных целей. Да и вообще он потрясающий человек». Ну, а теперь вали куда подальше», – написал Ван дер Гарде в Twitter.
Интересно, что и сам Хюлькенберг на слова «Нико, спасибо за эти потрясающие годы» по радио после финиша в шутку ответил «Хотел бы я сказать то же самое». Немецкий гонщик остался без места на сезон-2020.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi