Сегодня на базе Force India в Сильверстоуне проходит рождественская вечеринка, которую посетил Нико Хюлкенберг. В следующем году он будет выступать за Renault, но сейчас Нико записал короткое видеобращение к болельщикам Force India.
Нико Хюлкенберг: «Обращаюсь ко всем болельщикам Force India, к самым лучшим болельщикам.
Спасибо вам за поддержку, которую вы оказывали мне многие годы. Сегодня в Сильверстоуне рождественская вечеринка, и я в последний раз приехал на базу команды, чтобы попрощаться с сотрудниками.
Как я уже сказал, спасибо за поддержку! Увидимся на трассе в следующем году. Счастливого Рождества и Нового года!»
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi