марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Нико Хюлкенберг за рулём Renault R.S.16
Источник: https://www.f1news.ru/

В Renault Sport предоставили Нико Хюлкенбергу возможность попробовать на ходу прошлогоднюю машину R.S.16 – вряд ли для того, чтобы он сравнил её с привычной для него Force India, а скорее из рекламных соображений. Впрочем, уже высказываются предположения, что на шасси 2016 года была установлена новейшая версия силовой установки Renault.

Съёмочный день проходил в испанской Валенсии, на автодроме имени Рикардо Торма, после чего пресс-служба команды разместила в Youtube небольшой видеоролик, в котором предусмотрена функция кругового обзора.

«Понравилось ему или нет? Ему понравилось! – такое сообщение появилось на официальной странице Renault Sport F1 в Twitter. – Получите удовольствие и вы, посмотрев во всём 360-градусном великолепии, как Нико Хюлкенберг проехал свой первый круг за рулём R.S.16».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий