марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Renault рассчитывают на очки в гонке
Источник: https://www.f1news.ru/

Нико Хюлкенберг показал 12-е время на квалификации в Мельбурне, отметив, что у него был шанс пройти в финал. Его напарник Джолион Палмер занял последнее место…

Нико Хюлкенберг (12-й): «Хорошая первая квалификация в составе Renault. Мне не хватило десятой для выхода в финал – шансы были, но на быстром круге во второй части возникли проблемы с балансом и сцеплением с трассой, поэтому добиться большего не получилось.

Сложно предсказать, что будет завтра – в середине пелотона очень высокая конкуренция. В гонке предстоит интересная борьба, а очки будут нашей целью».

Джолион Палмер (20-й): «Сегодня все пошло не по плану. У шин не было сцепления с трассой, возникли проблемы с тормозами – нужно понять, что пошло не так. Вчера машина управлялась намного лучше и была быстрее даже на шинах Soft с большим уровнем топлива. Первый уик-энд сезона складывается совсем не так, как мне хотелось, но посмотрим, что произойдет в гонке».

Алан Пермейн, спортивный директор: «Позитивная первая квалификация для R.S.17, хотя мы разочарованы, что не прошли в финал. Нико отлично справился и продемонстрировал, что мы находимся на тех позициях, на которых хотим быть – в середине пелотона вместе с Williams, Toro Rosso и Haas – с ними мы рассчитываем побороться завтра..

Жаль, что так получилось с Джолионом. Перед гонкой мы внимательно изучим телеметрию с его машины, поскольку очевидно, что он явно способен на большее.

Впереди первая гонка с машинами нового поколения – интересно понять, как будут развиваться события. Нико стартует рядом с первой десяткой, поэтому его цель очевидна. Джолиону же предстоит многое сделать, чтобы туда пробиться, но нам нечего терять».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий