марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Марко Маттиаччи: Теперь Ferrari станет другой
Источник: http://www.f1news.ru//

С приглашением на пост руководителя команды Марко Маттиачи, заменившего Стефано Доменикали, в Ferrari связывают большие надежды. В интервью британскому Autosport Маттиаччи заявил, что произошедшие перемены изменят команду.

Марко Маттиаччи: «Мы вынуждены рисковать. Эффективное сотрудничество и смелость при принятии решений я считаю ключевыми факторами. Произошедшие в команде перемены очень важны – мы ясно продемонстрировали, в каком направлении хотим двигаться. Теперь Ferrari станет другой, а история покажет, всё ли мы сделали верно.

Мне не нравится, когда мотористы говорят со мной о шасси, а инженеры шасси говорят о моторе. Нужно говорить о машине в целом, разделять ответственность за её конкурентоспособность. Не стоит оправдываться тем, что какой-то отдел добился большего, не нужно говорить «Мы сделали так только потому, что вы нас попросили». Вся команда отвечает за эффективность машины».

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий