марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Babcock MSS – новый партнёр Renault F1
Источник: https://www.f1news.ru/

Пресс-служба Renault F1 объявила, что новым партнёром команды в области кибербезопасности станет британская компания Babcock MSS, один из мировых лидеров в сфере защиты интеллектуальной собственности, личных и других критически важных данных. Системы, разработанные этой компанией, будут внедрены на базе команды в Энстоуне, а также будут использоваться во время гонок.

Сирил Абитебул, управляющий директор Renault Sport Racing: «Компания Babcock MSS – это специалисты в области защиты от целенаправленных и сложных угроз, которым могут подвергаться наиболее заметные цели, такие, как Renault F1 Team, поэтому мы довольны нашим новым партнёрством.

Недавние события подтвердили, сколь высоки риски в этой области, поэтому такой партнёр, как Babcock, появился очень вовремя. Мы расширяем свою инфраструктуру, чтобы она соответствовала нашей цели, ведь в ближайших сезонах мы собираемся вступить в борьбу за победу в чемпионате, поэтому важно, чтобы наши цифровые и прочие ресурсы были надёжно защищены».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий