Мы писали о возможном возвращении имени Brabham в Формулу 1. Наследники трехкратного чемпиона Джека Брэбема планировали запустить проект по созданию суперкаров и для его продвижения приобрести одну из команд. Ходили слухи об их интересе к Force India, но совладелец и руководитель команды Виджей Малья опроверг слухи о её продаже.
Виджей Малья: «Мы не вели переговоры с Brabham, я даже не встречался с представителями этой компании. У меня отличные отношения с Берни Экклстоуном, мы навсегда останемся друзьями, но никаких разговоров о продаже команды не было.
Процедура моей экстрадиции основана на различных обвинениях, предъявленных правительством Индии, и сейчас это дело рассматривается в британском суде. Больше я ничего не буду комментировать.
Что касается Force India, независимо от того, останусь ли я в Великобритании, или меня вышлют в Индию, структура собственности команды не изменится. Процедура экстрадиции никак не влияет ни на право собственности, ни на руководство Force India».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi