Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен посетит этап DTM, который пройдёт на его домашней трассе Зандворт с 18 по 20 августа.
19-летний голландец приедет на автодром в воскресенье: встретится с пилотами, в том числе с Маттиасом Экстрёмом и Марко Виттманом, которых поддерживает Red Bull, и примет участие в церемонии награждения.
«Я очень рад предстоящему визиту. Этап DTM в Зандворте обещает стать грандиозным событием, – прокомментировал Ферстаппен. – Кроме того, будет приятно вновь вживую понаблюдать за гонками Формулы 3».
В последний раз Ферстаппен был на этапе DTM в Хоккенхайме в октябре 2015 года.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi