марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
На семи машинах сменили коробки передач
Источник: https://www.f1news.ru/

В пятницу в FIA подтвердили замену коробок передач на семи машинах.

У Кими Райкконена и Лэнса Стролла коробка проехала положенную по регламенту дистанцию шести Гран При. Макс Ферстаппен, Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо и Нико Хюлкенберг не финишировали в прошлой гонке и получили право поменять коробку без штрафных санкций.

Маркус Эриксон был оштрафован за внеплановую замену коробки на прошлом этапе, где получил запасную, а теперь начал использовать новую.

Никаких санкций за эти замены не последует.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий