Перед этапами в США и Мексике в Sauber подтвердили, что резервный пилот Шарль Леклер вновь примет участие в двух пятничных тренировках: в Остине он заменит Паскаля Верляйна, а на автодроме имени братьев Родригес – Маркуса Эриксона...
Маркус Эриксон: «Поездка в Остин всегда получается интересной. Это отличная гонка на великолепной трассе. По-моему, там лучшая трасса из тех, что появились в последнее время. В Остине очень интересно, там множество развлечений.
Сразу после этого мы отправимся в Мехико, на ещё один потрясающий гоночный уик-энд. Как правило, нас активно поддерживают мексиканские болельщики – там удивительная атмосфера. Я с нетерпением жду возвращения за руль и надеюсь полностью раскрыть потенциал машины в обеих гонках».
Паскаль Верляйн: «Я с нетерпением жду следующих гонок. Гран При США проходит недалеко от Остина – это оживленный город с особенной атмосферой. Трасса сложная, но пилотировать там интересно из-за разнообразных медленных и скоростных поворотов. Кроме того, в дни Гран При там пройдёт несколько интересных событий – болельщикам должно понравиться.
В Мексике не менее яркая атмосфера и очень страстные болельщики. Больше всего впечатляет последний сектор – вы испытываете невероятные ощущения, выезжая на стадион».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi