марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Макс Ферстаппен проведет демо-заезды в Лас-Вегасе
Источник: https://www.f1news.ru/

В пятницу Макс Ферстаппен проведет демонстрационные заезды на закрытии автомобильной выставки SEMA, проходящей на этой неделе в выставочном центре Лас-Вегаса.

Победитель недавнего Гран При Мексики будет развлекать публику, жечь резину и крутить «пончики» за рулем RB7 – чемпионской машины 2011 года. Для этого построена специальная трасса на парковке выставочного центра.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий