марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Такого Кими вы ещё не видели!
Источник: https://www.f1news.ru/

Прошлой зимой мы рассказывали о том, что компания Hartwall и Кими Райкконен подписали долгосрочный контракт: гонщик стал лицом бренда и будет участвовать в продвижении популярного в Финляндии слабоалкогольного напитка Hartwall Original Long Drink.

В финской компании тогда уверяли, что идею такого партнёрства подал сам Кими, и судя по только обнародованному видеоролику, он с головой окунулся в эту работу. Причём «окунулся» тут не образ, а… В общем, смотрите сами.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий