В нескольких гонках у команд возникали проблемы с моторами Renault. Перед стартом в Бразилии руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что одна из машин может не доехать до финиша.
Кристиан Хорнер: «В квалификации мы были слишком осторожны при выборе настроек силовой установки, чтобы избежать повторения проблемам с надежностью, что были в Мексике. В гонке мы должны выглядеть лучше. Надеюсь, нам поможет более жаркая погода. Макс очень уверен в себе. Даниэль настроен на интересную гонку. Надеюсь, мы отлично выступим.
Сейчас страсти накаляются: сезон подходит к концу, и все компоненты силовой установки уже прошли большую дистанцию. В этом году было много поломок, и в Renault это знают. У нас есть повод для волнений – у одной из наших машин шанс финишировать всего 50%. Неприятная ситуация».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi