марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Стролл: В какой-то момент я понял, что хуже быть не может
Источник: https://www.f1news.ru/

В дебютном сезоне Лэнсу Строллу пришлось нелегко: три первые гонки закончились для него сходами, а очки он впервые заработал только в Гран При Канады. Из-за долгого отсутствия результатов молодого гонщика много критиковали, но он доказал, что умеет справляться с трудностями. Вспоминая события чемпионата, канадец признал, что самым худшим периодом оказалось начало сезона.

Лэнс Стролл: «В этом году в какой-то момент я понял, что хуже быть не может, но такие периоды случались у меня и в других гоночных сериях, а тогда я отыгрывался, поэтому пришлось проявить упорство и показать, что я стремлюсь прогрессировать с каждым днём. В Формуле 1 это важнее, чем в любой другой серии, так что надо быть в наилучшей форме, потому что у вас практически нет права на ошибку.

После Гран При Бахрейна мне пришлось нелегко. Я сходил с дистанции в трёх первых гонках, но независимо от того, была ли это моя ошибка, механическая неполадка или что-либо ещё, всё равно хотелось бы этого избежать и финишировать. Кроме того, на зимних тестах у меня были сложности, хотя к ним я был готов.

Я знал, что на каком-то этапе дебютного сезона мне предстоит оказаться под огнём критики, но это произошло довольно рано. Я постарался сохранить хладнокровие и не позволить всему этому негативу повлиять на мой настрой. Задача была непростой, но я справился с ней и получил удовольствие от путешествий по всему миру и выступлений на высшем уровне».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий