Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнев, чемпион мира 1997 года, не жалеет критических слов в адрес Лэнса Стролла. Жак сбавил критический пыл после подиума своего земляка в Баку, но теперь вновь настроен критически.
Жак Вильнёв: «Даже Масса был быстрее, чем Лэнс. Его подиум в Баку меня совершенно не убедил – ему там просто повезло. В Williams продали душу за миллиарды его отца, Лоуренса Стролла, который поддерживает карьеру сына.
В Mercedes победили благодаря тому, что у них лучшая силовая установка, но её преимущества удалось использовать только Льюису Хэмилтону. Работа Боттаса – на грани допустимого. Он в команде – «номер два» и не более. Я бы предпочёл Верляйна в роли напарника Хэмилтона».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi