марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Сергей Сироткин будет выступать под номером 35
Источник: https://www.f1news.ru/

Сегодня в Москве, в агентстве РИА «Новости», проходит пресс-конференция, посвящённая предстоящему дебюту Сергея Сироткина в команде Williams.

Кроме самого гонщика, в ней участвуют руководители SMP Racing, а также представители высшего менеджмента Williams, и рассказ об этом событии мы опубликуем позже, но уже было объявлено, что в 2018 году Сергей будет выступать под номером 35.

По словам Сироткина, 35 – хорошая комбинация, и он намерен сделать этот номер счастливым.

На тестах в Абу-Даби он работал за рулём прошлогодней машины Williams под номером 41, но это был лишь временный вариант.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий