марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Автодром в Барселоне приглашает на тесты
Источник: https://www.f1news.ru

В очередной раз зимние тесты пройдут на автодроме в Барселоне, и его дирекция напомнила, что обладатели билетов на Гран При Испании могут бесплатно посетить трассу во все восемь дней, когда там будут работать команды Формулы 1, т.е. с 26 февраля по 1 марта, а также с 6 по 9 марта.

Всем остальным желающим полюбопытствовать, как проходят тесты, в этом году придётся заплатить по 18 евро за каждый день, и о том, что такие билеты несколько подорожали, мы уже писали. Можно добавить, что дети до 12 лет в сопровождении взрослых допускаются на автодром бесплатно.

Одна из традиционных форм работы с публикой – организованные экскурсии, которые позволяют поближе познакомиться с работой каталонского автодрома и его инфраструктурой. В ходе такой экскурсии любители автоспорта могут не только прогуляться по паддоку, но также побывать в пресс-центре, на подиуме, в боксах и даже помещении дирекции гонки. Кроме того, экскурсантов провезут вокруг всей трассы на микроавтобусе, который едет по технической дорожке, проложенной вдоль ограждений – в дни Гран При там курсируют шаттлы, развозящие маршалов и другой персонал по их постам, а также аккредитованных фотографов по точкам съёмки.

Билет на такую экскурсию стоит 50 евро, и бесплатно вместе с родителями туда допускаются только дети в возрасте до 5 лет.

А с 20 января начались продажи билетов особой категории для тех, кто предпочитает более комфортное и содержательное времяпрепровождение. В каждый день тестов предусмотрена VIP-программа, и чтобы стать её участником, придётся заплатить 254 евро, но зато обладатели таких билетов наблюдают за происходящим на трассе из комфортабельных лож, расположенных непосредственно над боксами, откуда открывается прекрасный обзор старт-финишной прямой. Разумеется, в ложах есть телевизоры, по которым можно следить за прямой трансляцией тестов.

В программу, кроме экскурсии по паддоку и поездки вокруг трассы, входят индивидуальное обслуживание и питание, а также к ней прилагается пропуск на парковку, расположенную непосредственно на автодроме, ведь до него удобнее всего добираться на автомобиле. Судя по примечанию на сайте Circuit de Barcelona о том, что больше пяти билетов в одни руки не продают, организаторы ожидают, что VIP-услуга будет пользоваться хорошим спросом.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий