марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В McLaren пока не смогут влиять на конструкцию мотора
Источник: https://www.f1news.ru/

В прошлом году McLaren подписала трехлетний контракт с Renault на поставку силовых установок. При проектировании машины 2018 года инженерам команды пришлось адаптировать свое шасси под параметры французских двигателей, но управляющий директор Renault Sport Сирил Абитебул рассказал, что в будущем в McLaren смогут влиять на конструкцию моторов, высказывая свои пожелания. Однако есть одна оговорка – произойдет это не раньше, чем в 2020 году.

Сирил Абитебул: «Прежде всего, стоит отметить, что мы разработали силовую установку до того, как начали работать с McLaren. Ситуация отличается от той, которая у McLaren была с Honda, когда мотористы зависели от команды. Мы берем на себя всю ответственность при выборе параметров силовой установки.

Полагаю, мы будем двигаться шаг за шагом, поскольку хотим оставаться прагматичными. Очевидно, что уже слишком поздно, чтобы в McLaren могли повлиять на характеристики силовой установки 2018 и даже 2019 года. Тем не менее, мы признаем, что можем и должны улучшить наш продукт, и открыты к тому, чтобы выслушать их предложения. Однако речь идет о среднесрочной перспективе.

Во-первых, мы должны признать, что только начинаем сотрудничество, и нам нужно время, чтобы посмотреть, как оно будет развиваться. Если отношения сложатся позитивными и продуктивными, тогда не будет никаких препятствий для их продолжения и более плотной совместной работы в средне и долгосрочной перспективе. Но, на мой взгляд, это произойдет не раньше 2020 года».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий