Разговоры о переименовании Force India ходят уже давно, но команда продолжает использовать прежнее название, хотя на тестах в Барселоне на гоночных комбинезонах гонщиков и форме сотрудников нет надписи Force India. Операционный директор Отмар Сафнауэр объяснил это тем, что команда может быть переименована к первому этапу сезона в Австралии.
Отмар Сафнауэр: «Мы используем временную форму – постоянная появится в первой гонке. Как и машина, сотрудники тоже получат небольшое обновление! Мы еще не определились с названием. Кроме того, необходимо провести формальный процесс переименования, чего мы также пока не сделали.
Посмотрим, но есть вероятность, что команда сменит название к первой гонке. Шансы на это выше 50%».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi