В этом году FIA обязала мотористов поставлять своим клиентам одинаковые силовые установки. В Williams опровергли предположения о том, что в команде якобы сомневались, что получают от Mercedes-AMG HPP такие же двигатели, что и заводская команда.
Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Вопреки недавно опубликованным в прессе комментариям, мы опровергаем любые предположения о том, что подвергали сомнению равенство силовых установок, которые нам поставляют в Mercedes-AMG HPP. Мы полностью уверены, что силовые установки, которые используют в Mercedes, Force India и Williams идентичны в плане компоновки и программного обеспечения.
У нас отличные рабочие и личные отношения с Mercedes, мы сосредоточены на продолжении подготовки к финальной серии предсезонных тестов в Барселоне, стартующих на этой неделе».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi