марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Кими Райкконен вернулся за руль
Источник: https://www.f1news.ru

Изначально в Ferrari планировали, что в среду за руль на тестах в Барселоне сядет Кими Райкконен, однако утром в Скудерии сообщили, что чемпион мира 2007 года приболел, и его заменит Себастьян Феттель. Немец отработал первую половину дня, проехав 66 кругов, а затем его сменил Кими Райкконен.

«Подтверждаем: днем Кими сел за руль»,коротко сообщила пресс-служба Ferrari в социальных сетях.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий