марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Сергей Сироткин провел имитацию гонки
Источник: https://www.f1news.ru

В среду в Барселоне в Williams вновь разделили работу между двумя пилотами. С утра за руль сел Лэнс Стролл, а днем его сменил Сергей Сироткин – несмотря на технические проблемы он впервые на предсезонных тестах провел имитацию гонки.

Падди Лоу, технический директор: «Сегодня была лучшая погода за все время тестов – ясное небо, относительно тепло и без сильного ветра. В начале дня возникли небольшие проблемы с машиной. К сожалению, нам потребовался час, чтобы во всем разобраться, но затем Лэнс смог проехать несколько хороших серий на новых комплектах Soft, оценивая скорость машины. Этим мы занимались до обеда.

Днём мы вернулись на трассу после двух часов по местному времени, когда Сергей работал на шинах Soft с полным баком топлива. Затем у нас возникли проблемы с электрикой, из-за которых мы вновь потеряли около часа. После мы продолжили имитацию гонки, в том числе используя и шины HyperSoft, как и вчера.

День завершился тестами новой процедуры рестарта. Команде удалось проехать приличную дистанцию, но мы бы проехали больше, если бы не потеряли по часу утром и днем».

Лэнс Стролл (10-й): «Мне особо и нечего сказать, кроме того, что сегодня, как и вчера, был хороший день. Я сел за руль с утра, проехал много кругов, и мне было комфортно в машине. Определенно, мы сделали еще один шаг вперед, и теперь важно сохранить высокий темп и посмотреть, на каких позициях мы окажемся в конце недели».

Сергей Сироткин (14-й): «В целом, хороший день несмотря на несколько мелких проблем. Днем удалось проехать много кругов, и я провел первую имитацию гонки, которая прошла хорошо. Пришлось вернуться в боксы, чтобы устранить небольшую проблему, но это удалось сделать довольно быстро. В целом, я вполне доволен тем, как прошел день».

В четверг с утра за руль Williams FW41 вернется Роберт Кубица, а днем его сменит Лэнс Стролл.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий