Кими Райкконен финишировал третьим в Мельбурне и посетовал на отсутствие удачи...
Кими Райкконен: «Хорошая гонка, сегодня мне не хватило удачи, но что я могу с этим сделать? К счастью, удача была на стороне Себастьяна, на стороне нашей команды.
У меня была хорошая скорость на протяжении всей гонки, но на этой трассе сложно обгонять. Я сохранил позицию после второго поворота и просто следовал за лидером, чтобы предпринять что-то во время пит-стопа. Появление автомобиля безопасности – непредсказуемый фактор.
Ближе к финишу я смог удержать под прессингом третье место. У Red Bull были более свежие шины, но я сделал все, чтобы сохранить позицию. Я доволен машиной».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi