В конце года компания Martini – титульный спонсор Williams – покинет Формулу 1, чтобы сосредоточиться на рекламе в других областях. В команде уверены, что найдут полноценную замену, хотя возможно и не в статусе титульного спонсора…
Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Мы не волнуемся по поводу ухода Martini. Очень жаль, что принято такое решение, ведь они были очень добры к нам, поддержав команду в 2013-м, когда мы были девятыми в Кубке конструкторов.
В то время они принесли не только финансовую поддержку, которая очень важна для нас. Они дали команде новый образ, свежий и молодой, который мы искали. И людям это понравилось. Они стали частью семьи Williams. Мы сожалеем о расставании, но найдём замену.
Не так важно, будет ли это другой титульный спонсор, который их заменит, или десяток партнёров. Главное, чтобы у нас был бюджет, позволяющий участвовать в гонках – только это имеет значение. Если придёт крупная компания и захочет стать титульным спонсором – прекрасно, если нет, мы достаточно сильны, чтобы уверенно стоять на ногах».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi