марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Риккардо: В Баку мы в числе фаворитов
Источник: https://www.f1news.ru

Победитель прошлой гонки Даниэль Риккардо в пятницу возглавил протокол тренировок в Баку – и с оптимизмом говорил об итогах дня…

Даниэль Риккардо: «Сегодня мы были быстры. Длинная серия на UltraSoft могла сложиться лучше, но поведением машины на шинах SuperSoft я очень доволен. Мы можем чувствовать себя весьма уверенно.

Не представляю, как всё сложится в квалификации – не знаю, насколько завтра прибавят соперники, но даже если мы стартуем не с первого ряда, то в гонке должны быть быстры. Думаю, здесь мы в числе фаворитов.

Сегодня я полностью доверял машине и чувствовал себя очень комфортно, а это важно на городской трассе. Никаких сложностей, баланс сразу был неплохим – всё прошло нормально.

Обычно в Баку не хватает сцепления с асфальтом, но даже в таких условиях сегодня я был доволен машиной. Будет здорово, если завтра и в воскресенье ощущения будут такими же. Прогноз обещает усиление ветра в ближайшие дни, что может помешать, но все в равных условиях».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий