марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
У Williams появился новый деловой партнёр
Источник: https://www.f1news.ru

Команда Williams объявила о заключении спонсорского соглашения с компанией Omnitude, специализирующейся на создании собственных решений на основе технологии блокчейна. В рамках сотрудничества компания изучит возможность применения технологий блокчейна в Формуле 1.

Начиная с Гран При Испании логотипы компании появятся на комбинезонах гонщиков и форме высшего руководства команды. Кроме того, на Гран При Испании и Монако логотипы Omnitude будут размещены на машинах Williams.

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «В Williams гордятся своей скоростью внедрения инноваций и инженерного совершенствования. Мы приветствуем возможность начать плотное сотрудничество с Omnitude и предоставить компании идеальную среду для демонстрации радикально новых технологий, которые трансформируют возможности бизнеса во всем мире».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий