марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Сироткин: Австрийская трасса подходит нашей машине
Источник: https://www.f1news.ru/

В Williams продолжают доработку машины, рассчитывая на прогресс во второй половине сезона. В Австрии в первой пятничной тренировке за руль одной из машин Williams сядет Роберт Кубица, чтобы оценить подготовленные командой новинки.

Падди Лоу, технический директор: «Из Франции мы сразу отправляемся в Австрию, где пройдёт вторая гонка в серии трёх уик-эндов подряд. Автодром расположен на холмах в живописном месте, где гонки всегда получаются интересными.

Круг довольно короткий, так что на тренировках часто мешает трафик, но на этой трассе наша команда в прошлом добивалась неплохих результатов. Мы продолжаем работу с FW41 и с нетерпением ждём появления Роберта Кубицы в первой сессии. Пока результаты не соответствуют ожиданиям, но мы делаем всё, чтобы переломить ситуацию».

Лэнс Стролл: «В Шпильберге отличная трасса. Живописный пейзаж, горы – мне всё здесь нравится. Красивая трасса в красивом месте – одна из моих любимых. Когда в прошлом году я приехал сюда в дебютном сезоне, я уже отлично всё знал – я выступал на этой трассе в Формуле 3 и выиграл несколько гонок».

Сергей Сироткин: «Хорошая трасса. Круг не очень длинный, поворотов не так много, но мне очень нравится её расположение. С нетерпением жду этого Гран При.

Конфигурация трассы подходит некоторым особенностям нашей машины, так что мы можем ждать хорошего уик-энда. Крайне важно стабильно прогрессировать перед летним перерывом».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий