марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Reuters: акционеры Tesla пытаются сместить Илона Маска
Источник: https://www.reuters.com/

Фонд под управлением компании BlackRock, который входит в топ-10 крупнейших акционеров Tesla, проголосовал за предложение акционеров, которое предполагает замену генерального директора компании — Илона Маска независимым председателем. Об этом сообщает агентство Reuters.

Некоторые члены управления призывают разделить в компании Tesla роли председателя и генерального директора между двумя людьми, чтобы улучшить контроль внутри организации. Голосование показало, что, по крайней мере, один крупный инвестор поддерживает такие изменения в Tesla.

Отмечается, что Илон Маск попал под давление из-за расходов компании, а также после того, как заявил о своем желании сделать компанию Tesla частной.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий