марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Марко: Если не получится с Honda, Red Bull уйдёт
Источник: https://www.f1news.ru/

В следующем сезоне Red Bull Racing перейдёт на моторы Honda, но если и с ними команда не сможет в ближайшей перспективе бороться за победы, компания покинет Формулу 1.

Хельмут Марко: «Мы рады партнёрству с Honda на ближайшие несколько лет, но если по какой-то причине оно не сработает так, как мы ожидаем, Red Bull покинет Формулу 1.

Пока сотрудничество с Honda очень хорошо работает в Toro Rosso, в следующем году их моторы появятся на машинах Red Bull Racing и мы надеемся, что уже в 2019-м они будут мощнее Renault.

После катастрофы с McLaren, в Honda собирались покинуть Формулу 1 в конце 2017 года, нам пришлось проводить интенсивные переговоры, чтобы убедить их остаться – и начать всё заново с нами».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий