марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Стюарды оштрафовали Renault и Ferrari
Источник: https://www.f1news.ru/

Стюарды Гран При Сингапура после второй тренировки оштрафовали команды Ferrari и Renault. Пилоты этих команд превысили скорость на пит-лейн.

Нико Хюлкенберг проехал по пит-лейн со скоростью 62,8 км/ч вместо разрешённых 60 км/ч, и команда Renault заплатит за это 300 евро. Кими Райкконен разогнался до 73,1 км/ч, и Ferrari получила за это максимальный штраф – 1000 евро.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий