марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Падди Лоу: В гонке наш темп выше
Источник: https://www.f1news.ru/

Гонщики Williams Сергей Сироткин и Лэнс Стролл квалифицировались 18-м и 20-м в Сочи, но благодаря штрафам соперников стартуют выше. В команде прокомментировали итоги сессии и оценили перспективы в гонке.

Падди Лоу, технический директор: «Трасса очень сложная, особенно непросто проехать круг на шинах HyperSoft и выжать из них максимум на всех секторах. Здесь приходится применять смекалку – чуть меньше атаковать на первом секторе, чтобы показать лучшее время на третьем.

Сергей показал довольно хорошее время на первом быстром круге. К сожалению, Лэнс ошибся – на втором круге на том же комплекте он прибавил, но этого времени не хватило. Оба гонщика отправились на вторую попытку и серьезно улучшали результаты, но Сергея развернуло в восьмом повороте, что привело к желтым флагам, которые помешали Лэнсу. Таким образом, никто из гонщиков не смог прибавить.

Мы выиграем от штрафа соперников и стартуем с более высоких позиций. Наш гоночный темп выше квалификационного, поэтому мы видим возможность завтра выступить лучше».

Сергей Сироткин (18-й): «Сложная сессия, я разочарован своей ошибкой в конце. Не думаю, что сегодня у нас была впечатляющая скорость, но я попытался добиться большего, чем это было физически возможно. Я не хотел проехать еще один обычный круг, постарался сделать что-то особенное, но не получилось. К сожалению, я допустил ошибку – мне очень жаль. Я хотел сделать нечто большее, чем просто хороший круг».

Лэнс Стролл (20-й): «В первой попытке я заблокировал колеса, так что пришлось прервать круг. Затем я ехал хороший круг, но не смог закончить попытку из-за желтых флагов из-за разворота Сергея. Как обычно, нам не хватает скорости – ничего не изменилось. Посмотрим, что сможем сделать завтра».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий