марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Лопесу не нравится идея Caterham со сбором средств
Источник: http://www.f1news.ru//

Оказавшись в сложной финансовой ситуации, команда Caterham начала сбор средств для участия в Гран При Абу-Даби. Берни Экклстоун и Кристиан Хорнер уже заявили, что не одобряют использование краудфандинга в Формуле 1. С ними согласен и совладелец Lotus F1 Жерар Лопес.

Жерар Лопес: «Это решение не сработает, и меня расстраивает такая ситуация – только подумайте, о чем идет речь. Объем бизнеса Формулы 1 – $1,6 миллиарда, выплаты превышают $900 млн., но теперь кто-то пытается утверждать, что краудфандинг – хорошая идея, чтобы помочь команде. Вы серьезно? С точки зрения этики, это будет иметь более серьезные последствия для Формулы 1, чем я думал.

Один из руководителей команды подошел ко мне и, смеясь, начал обсуждать краудфандинг. Я нахожу это все довольно печальным. Когда люди смеются над подобными вещами, это многое говорит о спорте».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий