марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Сафнауэр: В следующем году цель – бороться за третье место
Источник: https://www.f1news.ru

Несколько лет Force India завершала сезон на четвёртом месте в Кубке конструкторов. Смена владельцев позволила улучшить финансовую ситуацию и в следующем году руководитель Racing Point Force India нацеливается на первую тройку.

Отмар Сафнауэр: «Если бы не Лоуренс Стролл, мы уже в августе не смогли бы участвовать в гонках. Мы начали переговоры ещё шесть месяцев назад, уже тогда было понятно, у него такой же взгляд на вещи, как и у меня, хотя я провёл в Формуле 1 двадцать лет.

Лоуренс хочет максимально ускорить прогресс команды, чтобы сократить отставание от тройки сильнейших. В следующем году мы хотим бороться за третье место. Думаю, у нас и у Renault есть шанс приблизиться к Ferrari и Mercedes в 2019-м».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий