марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
DHL Fastest Pit Stop Award: Успех Ferrari в Бразилии
Источник: https://www.f1news.ru/

Механики Ferrari лучше всех провели пит-стопы во время гонки в Интерлагосе. Чтобы заменить колеса на машине Себастьяна Феттеля на 27-м круге им потребовалось 1,97 секунды – лучший результат в текущем сезоне.

Второй пит-стоп Себастьяна на 53-м круге стал вторым по скорости в гонке – 2,28 секунды. Третий по скорости пит-стоп в Бразилии также провели механики Скудерии, обслужив машину Кими Райкконена за 2,31 секунды.

Благодаря успеху Ferrari в Интерлагосе, судьба DHL Fastest Pit Stop Award решится на заключительном этапе в Абу-Даби. Преимущество Red Bull над Ferrari сократилось до 20 очков, а за один этап можно заработать 43. Прошлогодние победители из Mercedes отстают от лидеров на 96 очков и на победу больше не претендуют.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий