Итальянскую полицию пересадили на кроссоверы Mitsubishi. А если точнее, то карабинеры Милана и Рима будут использовать новые компактные кроссоверы Eclipse Cross.
В Италии продолжает обновление автопарка полиции, причём в качестве служебных автомобилей используются модели Mitsubishi - сначала внедорожник Pajero поставили под ружьё, а теперь и новые кроссоверы Eclipse Cross.
Сразу пара новых Mitsubishi Eclipse Cross была передана карабинерам Рима и Милана. В этих городах автомобили будут использоваться для патрулирования и перевозки донорских органов и крови.
Поскольку кроссоверы стали служебными автомобилями, машины окрасили в ливрею карабинеров, установили проблесковые маячки на крыше и в передней части кузова. Обе модели оснащены полным приводом и 163-сильным бензиновым 1,5-литровым турбомотором в сочетании с вариатором и фирменным полным приводом S-AWC.
До получения Mitsubishi Eclipse Cross, напомним, итальянская полиция обзавелась сразу 19 внедорожниками Jeep Grand Cherokee, причём не простыми, а с бронированным кузовом.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi