Команда Williams и крупнейшая польская нефтеперерабатывающая компания PKN Orlen объявили о партнёрстве, и в следующем году её логотипы появятся на заднем крыле, носовом обтекателе, воздухозаборнике и обоих зеркалах машины FW42.
Кроме того, соответствующим образом будут брендированы шлемы и комбинезоны гонщиков, униформа механиков и других сотрудников команды.
Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Мы рады объявить о том, что PKN Orlen станет партнёром Williams в сезоне 2019 года. Williams делает ставку на технологии, инновации и инженерные разработки высочайшего уровня, и общими усилиями мы будем развивать наше сотрудничество».
Даниэль Обайтек, исполнительный директор и президент компании: «Сотрудничество PKN Orlen и Williams начинает новую эру автоспорта в Польше и будет способствовать глобальному продвижению нашего бренда… Команда только что объявила о контракте с Робертом Кубицей, который в 2019 году станет гонщиком её основного состава и будет единственным представителем Польши в Формуле 1, поэтому мы хотим сопровождать его в ходе возвращения на вершину».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi