марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ford готовит пикап на базе модели Focus
Источник: https://www.livecars.ru/

Судя по всему, Ford очень серьезно относится к идее создания компактного пикапа на платформе новейшего Focus. По информации западной прессы, разработка модели уже завершена, и в ближайшее время компания начнет тестовые испытания.

Небольшой пикап получит множество деталей от последнего Focus, включая общую платформу, и должен занять нишу под более крупной моделью Ranger. Запуск модели планируют на 2021 год, а предварительное название модели — Courier.

Интересно, что у Ford уже была модель пикапа Courier. Она основывалась на платформе Fiesta, а ее производство прекратилось в 2013 году.

Сейчас же новый Courier планируют собирать на заводе в Мексике, а главной целью компании станет рынок Южной Америки, где небольшие пикапы пользуются большим спросом.

Фотогалерея (2 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий

#Ford Courier

Все новости