В Гонке чемпионов в Мехико Себастьян Феттель был напарником Мика Шумахера, на днях подтвердившего контракт с молодёжной Академией Ferrari – и надеется на продолжение сотрудничества.
Себастьян Феттель: «Здорово, что Мик стал слушателем Академии. Надеюсь, он надолго останется в Ferrari и однажды мы сможем выступать вместе. Или, возможно, я передам ему руль, когда сам решу завершить карьеру».
В субботу Феттель и Шумахер боролись в финале Кубка наций, где уступили команде Скандинавии, а в воскресенье не дошли до полуфинала в Гонке чемпионов, причём во время очного заезда Мик опередил Себастьяна.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi