марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Лукас ди Грасси защитил Формулу E от критики Хельмута Марко
Источник: http://autosport.com.ru/

Лукас ди Грасси ответил на шквал критики доктора Хельмута Марко в адрес Формулы E, который ранее назвал создание электрической серии «маркетинговым ходом». Бразильский пилот команды Audi Sport ABT Schaffler верит, что у Формулы E есть свои достоинства.

Ди Грасси отметил, что Audi, которая была связана с Red Bull контрактом на поставку силовых установок, получила больше информации в электрической серии.

«Участие Audi в Формуле E более плодотворно, чем в Формуле 1. В будущем каждая машина Audi будет электрической, и нам нужно понять, какие факторы ограничивают прогресс в этой области, какие материалы лучше всего использовать и как производить программное обеспечение электромотора,цитирует ди Грасси gptoday.com.В будущем наш опыт будет использован в разработке электромобилей. Двигатели внутреннего сгорания уже изучены вдоль и поперёк. Нам же интересно узнать, каким образом можно сделать электромобиль быстрым, эффективным и дешёвым.

Вот чем мы занимаемся здесь. Не только Audi, но все мы. Так что Формула E – это нечто большее, чем просто коммерческий продукт, которым является Формула 1. Он [Хельмут Марко] скорее выразил своё личное мнение: «Эй, я не хочу соревноваться в Формуле E, я слишком стар для этого и лучше буду участвовать в гонках с двигателем внутреннего сгорания».

Формула 1 остаётся самой важной категорией в мировом автоспорте, это факт, который никто не может отрицать. Но будущее производителей – за электрической тягой».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий