марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ники Лауда не приедет на Гран При Австралии
Источник: https://www.f1news.ru/

Летом прошлого года Ники Лауда перенес операцию по трансплантации легких, после которой на протяжении нескольких месяцев успешно проходил реабилитацию. Ники позитивно оценивал изменения состояния своего здоровья и рассчитывал прилететь на первый этап сезона в Австралию, однако в начале 2019-го ему пришлось прервать отдых на Ибице и вернуться в Вену из-за простудного заболевания.

Сейчас здоровью Лауды ничего не угрожает, и он продолжает восстановительный курс, но, судя по всему, в Мельбурн Ники прилететь не сможет. Об этом рассказал консультант Red Bull по автоспорту Хельмут Марко, который поддерживает дружеские отношения со своим соотечественником.

«Ники еще предстоит преодолеть длинный путь до полного выздоровления, ему потребуется много терпения,заявил Хельмут Марко в эфире немецкого телеканала RTL.Лауда будет поддерживать связь с командой по телефону».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий