Австрийская компания Best Water Technology (BWT) продолжит сотрудничество с Racing Point, а основным цветом в раскраске новых машин, комбинезонов и шлемов гонщиков, а также логотипа и униформы команды останется розовый.
Отмар Сафнауэр, руководитель команды: «За последние два года у нас сложились уникальные отношения с BWT на трассе и за её пределами, и я рад объявить, что мы продолжим сотрудничать на новом этапе нашего пути.
Благодаря высококачественным технологиям очистки воды и водоподготовки, а также легендарной розовой расцветке, наши машины стали узнаваемыми и полюбились болельщикам. За последние несколько лет мы добились больших успехов и уверены, что всё лучшее ещё впереди».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi