В дни австралийского уик-энда Даниэль Риккардо опробовал машину серии V8 Supercar команды Rick Kelly's Castrol Nissan на автодроме Колдер Парк в пригороде Мельбурна. Гонщик Renault остался доволен и говорил о своей карьере после Формулы 1.
Даниэль Риккардо: «Недавно меня спросили, чем я займусь после окончания карьеры в Формуле 1, перейду ли я в V8 Supercar, NASCAR или Ле-Ман.
Когда несколько лет назад я дебютировал в Формуле 1, такой вариант казался мне интересным, но чем дольше я выступаю, тем больше мне кажется, что с завершением карьеры в Формуле 1 я завершу свою карьеру и в гонках.
Но никогда не говори никогда. Я могу передумать и тогда выступить в Батерсте было бы неплохо. Сейчас я бы оценил эту возможность как 50 на 50».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi