марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Макс Ферстаппен не успел на решающую попытку
Источник: https://www.f1news.ru/

Макс Ферстаппен квалифицировался пятым в Китае. Гонщик Red Bull Racing недоволен таким результатом, поскольку не успел на решающую попытку.

Макс Ферстаппен: «Я ехал за Ferrari и пытался действовать корректно. Конечно, я мог обогнать, но в квалификации так не делается. В результате я выбыл из борьбы. Разумеется, я не в восторге от этого, но другие когда-нибудь тоже окажутся в такой ситуации. Завтра придется больше обгонять.

Я боролся за третью позицию на старте, но не смог проехать финальный круг. Борьба за победу? Не знаю, но я определенно поборюсь за подиум».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий