марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Росс Браун: Бинотто примет необходимые меры
Источник: https://www.f1news.ru/

Комментируя итоги Гран При Китая, спортивный директор Формулы 1 Росс Браун говорил о непростой ситуации в Ferrari…

Росс Браун: «На посту руководителя команды Маттиа Бинотто попал в непростую ситуацию, которой давно не было в Ferrari – два очень сильных гонщика на равных сражаются друг с другом. И я считаю, что пока Маттиа отлично с этим справляется.

У Ferrari есть молодой, быстро прогрессирующий Шарль Леклер, есть опытный Себастьян Феттель, четырёхкратный чемпион мира, которому нужно справляться с прессингом. Феттеля ждёт непростой сезон, подиум в Шанхае добавит ему уверенности. На мой взгляд, Шарль уже сейчас демонстрирует большую зрелость, реагируя на командную тактику, с которой ему непросто смириться.

Итоги трёх первых Гран При говорят о том, что если Ferrari хочет навязать борьбу Mercedes, нужно добиться совершенства во всём – в конкурентоспособности и надёжности машины, в коллективной работе. Я хорошо знаю Маттиа и уверен – он хорошо понимает ситуацию и примет необходимые меры».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий