марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Расселл: В таком результате нет ничего неожиданного
Источник: https://www.f1news.ru/

В квалификации перед Гран При Азербайджана Джордж Расселл показал девятнадцатое время. Гонщик Williams признался, что после пятничной аварии и на фоне общей нехватки скорости этот результат не стал неожиданным.

Джордж Рассел: «Против нас сыграли и нехватка скорости, и тот факт, что я проехал очень мало кругов с начала уик-энда. Пятничный инцидент был очень некстати, ведь на этой трассе крайне важно проехать максимально возможную дистанцию, чтобы почувствовать уверенность.

В квалификации я остался доволен своей попыткой, но в целом на фоне соперников нам снова не хватило скорости. Опять же, в этом нет ничего неожиданного, ведь в Баку мы не привезли никаких доработок. Модификации у нас будут только в Барселоне, там и посмотрим, сможем ли мы рассчитывать на большее.

Гонка? Мы понимаем положение дел и должны оставаться реалистами. Опять же, в Баку по ходу дистанции возможно всякое, мы будем внимательно следить за ситуацией, за пит-стопами соперников, и постараемся использовать любую возможность отыграться».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий