марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Майкл Маси посетил с инспекцией Зандфорт
Источник: https://www.f1news.ru/

В следующем году в Формулу 1 вернется Гран При Нидерландов, который примет трасса в Зандфорте. На этой неделе директор гонок FIA Майкл Маси посетил автодром с инспекцией, чтобы обсудить предполагаемые изменения в конфигурации трассы.

Делегация, в составе которой был не только Маси, но и представители FIA, FOM и компании Dromo, которая и предложила провести реконструкцию, провела на автодроме четыре часа. Ожидается, что предполагаемые изменения будут представлены на утверждение FIA в августе, а в ноябре начнутся строительные работы.

Главный архитектор Dromo Ярно Заффелли прокомментировал Racefans визит Маси: «Мы впечатлены подходом FIA и их поддержкой наших предложений. Майкл был очень профессионален и сотрудничал, поддерживал решения, которые могли бы сделать шоу интереснее».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий