марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Alfa Romeo оштрафована на 5000 евро
Источник: https://www.f1news.ru/

Стюарды Гран При Австрии рассмотрели доклад технического делегата FIA о нарушении технического регламента, допущенного Alfa Romeo.

При измерении температуры топлива на машине Антонио Джовинацци, она оказалась на 13 градусов ниже температуры окружающей среды, что не соответствует правилам.

Регламент допускает разницу температуры окружающей среды и топлива не более 10 градусов, команды постоянно это отслеживают, но в Alfa Romeo ошиблись – и получили от стюардов денежный штраф в 5000 евро.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий