марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Red Bull определятся с составом осенью
Источник: https://www.f1news.ru/

Советник Red Bull Хельмут Марко ещё раз подтвердил, что в команде не планируют искать замену для Пьера Гасли по ходу сезона, а с составом на следующий сезон определятся осенью.

Хельмут Марко: «Пьер многое делает в команде, проводит большой объём работы на симуляторе. У нас нет планов заменять его другим гонщиком.

Сейчас у него совсем молодой гоночный инженер, это тоже не помогает ему добиваться максимальных результатов. Он потерял уверенность в себе после аварий в Барселоне, но мы видели немало сильных гонок в исполнении Пьера – и поможем ему добиться большего.

По поводу состава на следующий сезон мы не будем думать до сентября или октября».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий