марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Видео: электрический Ford F-150 буксирует 450-тонный поезд
Источник: https://www.autonews.ru/

Компания Ford продемонстрировала на видео возможности пикапа F-150 с электрической силовой установкой.

Автомобиль смог отбуксировать 10 двухэтажных железнодорожных вагонов, в которых находились 42 обычных пикапа F-150. Таким образом, общая масса груза составила более 453 тонн.

Видео: электрический Ford F-150 буксирует 450-тонный поезд

За рулем электрокара находилась главный инженер проекта электрического пикапа Линда Чжан. В компании заявили, что обязательно выпустят на рынок экологически чистый F-150. Также пикап получит гибридную версию, которая должна дебютировать в следующем году.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий